Какие действия следует предпринять, если сумку украли со склада магазина - задержка подозреваемого и восстановление сокровищ
Даяна!
В данном случае, необходимо как можно быстрее подать в полицию по месту расположения места кражи заявление об установлении лица совершившего кражу и привлечению его к уголовной ответственности. Это необходимо сделать и для того, чтобы факт кражи, был официально зарегистрирован в полиции, чтобы потом возможно было восстанавливать украденные документы. Чем быстрее подать заявление, тем быстрее найдут вора. На вопрос сколько времени займет поимка похитителя, Вам точно ответить не способен никто.
Здравствуйте.
По ст.158 УК РФ подавайте заявление.
Заявление в полицию можно и нужно подать, что тут думать то..
Какая разница сколько времени займет установление лица...
Может сразу, а может через год..