Работает ли в Крыму программа "Сельский учитель" ?
Можете рассчитывать только на оплату жилья. Освещения и отопления в сельской местности;
Постановление Совета министров Республики Крым от 31 мая 2016 г. N 231 "Об утверждении Порядка по предоставлению компенсации расходов на оплату жилых помещений, их отопления и обеспечения электроэнергией педагогическим работникам, руководителям и заместителям руководителей образовательных организаций, руководителям структурных подразделений образовательных организаций и их заместителям, проживающим в сельской местности и работающим в муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельской местности Республики Крым" (с изменениями и дополнениями)