Екатеринбург, 17.01.2019, 13:43

Есть ли такой банк как Агар-агар Банк?

Вопрос №15128430 из г. Екатеринбург
опубликован 17.01.2019, 13:43
Есть ли такой банк как АгроГор Банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

17.01.2019, 13:46

Спасибо, что откликнулись. Предлагают кредит, но удаленно, и за перевод денежных средств просят внести на счет 2 процента от суммы кредита, 4800 рублей. Вот и сомневаюсь, я пенсионерка, каждая копеечка на счету, не хотелось бы потерять почти 5000 р.

17.01.2019, 14:46

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

17.01.2019, 14:47