Угрозы и требования - что делать, если получаешь подобные СМС и кто в таком случае может помочь

Такое смс присылают мне и моей жене что делать как быть, Животное готовь вещи, мы знаем, что ты бичиха тупая, и документы на квартиру, тебе времени достаточно довали, чтобы разрешить вопросы все, до отдела доедем еще, с нами менты приедут, чтоб по исполнительному нашему листу, мы вынесли все, на всю сумму долга, три дня даем, не отдаешь долги добровольно, жди приедем.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в полицию для проведения проверки в порядке статей 144-145 упк рф. И в органы прокуратуры в рамках фз о прокуратуре для контроля. И ждать пока результата.

Большое спасибо за ответ