Обращение на сайте росреестра - Кто правообладатель по конкретному кадастровому номеру с адресом? Ответы противоречат известным сведениям о собственнике квартиры.
На сайте Росреестра нашла по адресу своей квартиры кадастровый номер, а в Свидетельстве из ЕГРП-другой кадастровый (условный) номер. Сейчас думаю, который мой? Отдельный номер присвоен сараю, отдельный-гаражу. На квартиру написано: дата определения стоимости, дата ВНЕСЕНИЯ стоимости, но мы ничего не вносили. У нас долевая собственность.
Добрый день! Закажите сами выписку на сайте Росреестра!