Права беременной украинки в Крыму - страховые выплаты и вопросы оставшегося срока пребывания
Уважаемая Елена г. Симферополь!
В данной ситуации при наличии:
- медицинского ПОЛИСА;
- заключённого Трудового договора с российской организацией
вы будете вправе рассчитывать на полный социальный пакет по беременности и родам.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.01.2019 г.
Меня рассчитали с работы в ноябре, так как работодатель отказывается выплачивать декретные. И так поступают с каждой беременной, хотя проработала у них официантом 5 лет.
Медицинский полис заканчивается в марте а рожать в апрель-май и РПВ тоже. Что делать не знаю.?