Не уведомили о отказе и отказываются делать перерасчет - стоит ли взяться за суд по оплате интернета?
Я подключил интернет в квартиру, им не пользовался, делал временную приостановку один раз, потом думал, что сделал 2 раз, вчера мне прилетает счет на 3500 за два последних месяца, как оказалось мне в ней было отказано (но мне об этом никто не сообщил)по причине того что якобы у них можно приостанавливать на только на определенное количество дней в году. Перерасчет мне делать отказываются по этой же причине есть ли смысл не платить и через суд добиться перерасчета?
Лучший ответ
Смотря какие условия вашего договора. Если у вас оговаривается поставка трафика не ежемесячно, а на конкретный срок, то нет. Но такого нет, чтобы они давали услуги на 3-6 месяцев сразу. Если не платят-они отключают интернет и все. Но если отвечают жалобой, то можете в суд обратиться, но изучив договор.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все зависит от условий вашего договора.