Положено ли дочери, учащейся в техникуме на очном отделении, переоформить получение пенсии по потере кормильца, когда ей исполнится 18 лет в марте?
В марте мой дочери исполниться 18 лет. Она учиться в техникуме на очном отделении, положено ли ей переоформить получение пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Да положено, для этого необходимо подать документы подтверждающие обучение по очной форме, в органы социальной защиты.