Виновник ДТП отказывается признавать вину и оформлять евро протокол, несмотря на наличие фотографий повреждений
Произошло дтп, виновник отказывается признавать свою вину и отказывается оформлять евро протокол, после того как не получилось убедить виновника в оформлении этого протокала, оба убыли с места дтп, фотографии царапин на обеих машинах имеются.
Лучший ответ
Добрый день! Вам тогда нужно договорить "полюбовно" что называется и ни в коем случае ничего не сообщать в ГИБДД.
С уважением.