«Авария с припаркованным автомобилем - безнаказанность виновника и последствия для пострадавшего»
В припаркованный авто врезалась машина, с места ДТП виновник не скрылся, вызвали аварийного комиссара составили протокол и схему, в ГАИ едем на днях, что будет виновнику? Страховка у виновника только осаго.
Лучший ответ
Доброго времени. Если виновник уведомит свою СК о факте ДТП в течение 5 дней, то ничего ему не будет. Авто придется самому восстанавливать.
Большое спасибо!