Бинбанк подает иск по кредиту, я в ответе ссылается на незаконность операций и отсутствие лицензии. Приложена справка из налоговой об отсутствии счетов в кредитных организациях. Без подписания договоров о кред
А наличие справки из налоговой об отсутствии счетов будет являться отказом - потребовать проведения налоговой проверки можно ли.
Вам никто так не сможет дать точного ответа по одним фразам. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением и документами к юристу для изучения им и получения вами полной консультации.
К юристам то у вас какой вопрос?
Можете не приходить. Дело решится без Вашего участия. Отсутствие лицензии не является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований.
Ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте их и направьте профессиональному кредитному юристу, например https://vk.com/bestjurist_ipoteka