Шантаж и угрозы родственников - могу ли я переоформить квартиру на себя с помощью генеральной доверенности?
Константин!
1.В доверенности, оформленной нотариусом УКАЗАНЫ ВАШИ ПОЛНОМОЧИЯ !!!!!!!!!!!!!
Читайте внимательней.
В данной доверенности указывается ( КАК СТАНДАРТ ТЕКСТА, СОГЛАСОВАННЫЕ КАК ПРАВИЛО МЕЖДУ РОСРЕЕСТРОМ И НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТОЙ СУБЪЕКТОВ РФ), что Вы, как доверенное лицо, имея определенные полномочия, действуете от имени доверителя (бабушки) с правом подачи документов и получения на руки св-ва о гос.регистрации права на ИМЯ ДОВЕРИТЕЛЯ.
2. По данной доверенности Вы НЕ МОЖЕТЕ зарегистрировать в установленном законе порядке ПРАВО на данное имущество на свое имя, т.к. у Вас НЕТ документов-оснований для такой регистрации ( договор купли-продажи, договор дарения и т.д.).
Константин, добрый день! Ваш вопрос требует уточнения: на какоц срок была выдана доверенность, какие полномочия по ней Вы имели.
Уточните вопрос или позвоните: (423)294-17-67. Всего доброго.