Харьков, 17.01.2019, 16:06

Как справиться с шумным соседским ребенком, бегающим и прыгающим на диване и стульях до позднего времени?

Вопрос №15129488 из г. Харьков
опубликован 17.01.2019, 16:06
У соседей сверху маленький ребенок, и он бегает и прыгает с диваном, со стулов на протяжении всего дня. Бывает после 10. На просьбы не откликаются, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении тишины.

17.01.2019, 17:03

Ну скажут они мне что по закону он может бегать до 10, от этого мне не легче.

17.01.2019, 18:49

К сожалению, звуки жизнедеятельности жильцов в многоквартирных домах в пределах допустимых дцб и времени, расцениваются законными.

18.01.2019, 00:00

В случае привлечение ваших соседей к административной ответственности, в дальнейшем имея данные доказательства вы имеете право требования морального вреда с ваших обидчиков)

18.01.2019, 10:55