Как решить проблему с шумными соседями, занимающимися спортом поздно вечером?
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.
Здравствуйте вызывайте сотрудников полиции только они смогут привлечь к административной ответственности больше никакого варианта решения этой проблемы нет по закону.
Доброго вам времени суток. В таком случае вызывайте сотрудников полиции. Только они смогут привлечь к административной ответственности. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Существует запрет на нарушение тишины в ночное время. Если это происходит, то виновных лиц можно привлечь к административной ответственности. Следует обратиться в полицию.