Оператор котельной с многолетним стажем озабочен отсутствием индексации зарплаты и отсутствием желания руководства повысить ее - какие варианты жалобы на работодателя?

• г. Казань

Работаю оператором котельной с мая 2011 года. Зарплата составляет около 6000 т.р. По словам коллег индексация зарплаты не было в течении 6 лет. Повышать зарплату руководство не хочет. Куда можно пожаловаться на работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Михаил,добрый день! Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию,но дополнительно сообщаю,что с 2008 г во многих предприятях и организациях были массовые сокращения, а Ваше предприятие "на плаву"...

Желаю удачи и успехов в трудовой деятельности!!!