Как быстро получить справку от психолога и нарколога для медосмотра при устройстве на работу в Стрежевом?
Как можно быстрым способом получить справку? Я проживала в городе Салехард, а щас я в городе Стрежевой и мне нужна справка от психолога и нарколога, потому что я прохожу мед осмотор чтобы устроиться на работу.
Лучший ответ
Вы можете получить это все в самом Стрежевом, но попросят деньги за платные медицинские услуги.