Мой медицинский стаж 21 год из них 11 лет фельдшер бригады скорой помощи.

Мой медицинский стаж 21 год из них 11 лет фельдшер бригады скорой помощи. В настоящее время нахожусь на инвалидности, сначало 2-я потом 3-я группа. В 2012 году мне исполняется 55 лет. Как мне расчитают пенсию? Спасибо.
Лучший ответ

Пенсия, вернее её страховая часть уже рассчитана, при её первичном назначении. Изменится только фиксированный базовый размер трудовой пенсии. Если бы 55 лет было завтра, то:

сегодня ФБР по инвалидности 3 группы 1 481 рубль 53 копейки в месяц, при смене вида пенсии на "по старости", ФБР будет 2 963 рубля 07 копеек в месяц.