С какой суммы вернут налоговый вычет если квартира куплена 21.01.2002 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, когда куплена квартира не важно, сумма налогового вычета составляет 2 млн. рублей, т.е. вернуть можно 260000 рублей.
Налоговая отвечает, что если куплена до 2003 года то с 600 000 руб.
Здравствуйте. Правильно отвечает. Право собственности у Вас какого года? Можете конечно указать на то, что положение налогового кодекса действующая на данный момент улучшает право налогоплатильщика, Но я думаю на это шансов мало.