Можно сформулировать следующий заголовок:\nВопросы о замене удостоверения водителя, медсправке и водительской карте

Мне нужно менять старое в\у на новое, медсправка до 2013.03, ГИБДД могут меня отправить делать новую справку, или эта подойдёт? Ведь эта справка действительна ещё год с лишним. И нет водительской карты, сгорела. Обязательна ли она? Зарание спс!
Лучший ответ

если у вас медсправка деийствительна до 2013 .03 то вам её делать не надо водительская карта не обязательна так что можите идти в ГИБДД и писать заявление о замене в\у менять медсправку вам не надо

Огромное спасибо!!!