Мошенничество в интернет-торговле - отправитель прислал дешевую подделку вместо заказанного видеорегистратора
Эаказал видеорегистратор junison с функциями антирадара, камера заднего вида и т.д.,оплатил 5000 руб., прислали самый дешевый где-то за 700 руб CAR DVR .Наглое и бессовестное мошенничество. Нагло дискредетируют интернет торговлю. Буду пытаться найти справедливость в правохранительных органах. Есть почтовый адрес и телефон отправителей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно ещё направить в их адрес претензию о возврате денежных средств.
Как ее составить и в каком виде?