Возможные проблемы с таможней при заказе камеры в форме брелока из Китая
Будут проблемы с таможней если я закажу из Китая камеру в авто брелке? Ключ от автомобиля Mini DV 808 Car Remote heapestC 720HD мини скрытая камера DVR рекордер микро видео камеры, мини видеокамеры.
СОГЛАШЕНИЕ
от 18 июня 2010 года
О ПОРЯДКЕ
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
И СОВЕРШЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ
С ИХ ВЫПУСКОМ
I. Перечень товаров для личного пользования,
запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного
союза и (или) вывозу с этой территории
1.4.специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, ввоз которых на таможенную территорию таможенного союза и вывоз с таможенной территории таможенного союза ограничен
В противном случае приготовьтесь к встрече с отделом дознания таможни.