Или суд ВСЕГДА выдает решение по поводу издержек исходя из своих кармических идей и всегда ниже потраченной нами суммы?
Выиграла судебный процесс как ответчик. Затраты-80 000 рублей адвокату. Подала заявление на возмещение издержек по форме, с необходимыми документами. В суде потребуется отстаивать свою позицию, приносить справку о доходах? Или суд ВСЕГДА выдает решение по поводу издержек исходя из своих кармических идей и всегда ниже потраченной нами суммы?
Чем убеждать суд? Ваши советы! Спасибо!
Мой БЫВШИЙ адвокат за такие услуги требует еще 40 000 р, денег нет, потому и не могу к нему обращаться.
Светлана, там будет скорее всего одно заседание, на котором вынесут решение, удовлетворив расходы В РАЗУМНЫХ (на усмотрение суда) пределах. Необходимо приложить договор, документы об уплате.
Вы почти угадали.
В качестве совета - к заявлению о возмещении издержек приложите договор с адвокатом.