Если муж лишен родительских прав, имеет ли он право на встречи с сыном? Могу ли я запретить.
Если муж лишен родительских прав, имеет ли он право на встречи с сыном?
Могу ли я запретить.
Лучший ответ
Если лишен родительских прав, значит было основание...
Не следует без его попыток восстановить права в судебном порядке допускать общения с ребенком.
Добрый день. Если отец лишен родительских прав, то он лишен и права на участие в жизни ребенка и на встречи с ним. Да, вы можете запретить.