Как получить срочные 100000 рублей на оплату задолжности по алиментам при проблемной кредитной истории и федеральной задолженности?
Нужно срочно 100000 р для оплаты задолжности по алиментам. Банки отказывают из за плохой кредитной истории и федеральной задолженности по алиментам.
Лучший ответ
А в чем срочность? Раз накопили такой долг, то можно и миллион накопить. За кредит потом еще сложнее расплатиться. Главное вносите по 100 рублей раз в месяц, чтобы состав административной/уголовной ответственности не образовался.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В чем заключается вопрос, требующий знания законодательства?