Как отказаться от карты суперзащиты и избежать оплаты 31000 рублей при оформлении кредита в банке Восточный?
Подайте претензию о расторжении договора, после чего при отсутствии ответа или отказе, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.
Сначала написать претензию в Банк, а потом обращаться в суд, если положительного эффекта не будет. У меня сейчас в СПб есть судебное дело на эту же тему. Решения пока нет.
Приветствую, Полина. Пишите претензию.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь.