Красноярск, 17.01.2019, 19:23

Мусорная реформа 2019

Вопрос №15130723 из г. Красноярск
опубликован 17.01.2019, 19:23
Должен ли я платить за вывоз ТКО по новому закону если у нас нет мусорных баков? Живу в селе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор вы должны заключить на вывоз ТКО. Обслуживающая организация должна установить баки под ТКО по согласованию с администрацией сельского поселения, так как в соответствии с ФЗ-131 последняя отвечает за дислокацию мест установки для сбора ТКО.

17.01.2019, 19:28

Дак должен я платить или нет? Если нет то на что ссылаться?

17.01.2019, 19:32

Счета за предоставление услуги по сбору и вывозу ТКО вы обязаны оплачивать как и другие жилищные коммунальные услуги. Регламентировано это нормами Жилищного законодательства РФ.

17.01.2019, 19:51