Соседи угрожают судом - разрешено ли мне заниматься на домашней беговой дорожке?
Вы не совершаете никакого правонарушения.
Куда обратиться, чтобы их успокоили и они перестали вызывать полицию?
Здравствуйте!
Покажите им правила проживания в многоквартирном доме. Норма шума в децибелах в квартире в дневное время составляет 40 дБ. Сомневаюсь, что ваша беговая дорожка превышает этот уровень.
Возможно ли такое, что они выиграют суд?
Не вижу основания для судебного разбирательства.
Но даже если и дойдет дело до суда, нужны подтверждения, что вы нарушаете правовые нормы, ваши оппоненты должны будут предоставить какие то доказательства. Если это нарушение тишины, то заключение, что вы превышаете установленные нормы, что маловероятно, т.к. беговая дорожка не создает большого шума.