Саратов, 17.01.2019, 19:50

Вопросы оформления наследства - просроченная передача машины и отсутствие зимней резины; необходимость проверки инспектором ГАИ

Вопрос №15130920 из г. Саратов
опубликован 17.01.2019, 19:50
У меня есть решения суда о праве вступления в наследство от 14 ноября 2018 г, в законную силу вступило 15 декабря 2018 года, по решению суда я единственный наследник сын после смерти отца, удовлетворены мои требование о праве оформлять дом, землю, машину ваз 2111, открытые счёта в банке, в суде сказали что я оформить могу в течение месяца, дали оригинал решения суда в двух экземплярах, дом, землю оформил, открытые счёта закрыл в банке отцовые, в банке один экземпляр забрали. Машину не успел просрочил один день. Вопросы:1)Как оформить машину с отца на сына если просрочил один день?2) Как оформить машину если она не находу, нету зимней резины?, 3) Надо ли инспектору ГАИ смотреть машину, если сыну надо только сменить пос он исписанный, поменять СТС, а номера оставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мрэо сказали основание оформление в течение месяца я должен был успеть оформить, а сегодня 17 января, а оформлять надо было с 15 декабря по 15 января, письменно никак не ответили.

17.01.2019, 20:19

Поясните-Машину не успел просрочил один день?

17.01.2019, 20:00

Просрочил один день, праздники, новый год, другие причины, не успел оформить машину в течение месяца, в мрэо сказали просрочил один день,

17.01.2019, 20:08

У вас решение суда о наследстве, вы его получили, оно в законной силе, что вы там просрочили на 1 день основания какие вам указали, письменные?

17.01.2019, 20:11

В мрэо сказали основание оформление в течение месяца я должен был успеть оформить, а сегодня 17 января, а оформлять надо было с 15 декабря по 15 января, письменно никак не ответили.

17.01.2019, 20:19