Административное выдворение из рф по статье 18.8,ч. 3.1,есть запрет на въезд в рф.
Административное выдворение из рф по статье 18.8,ч. 3.1,есть запрет на вьезд в рф.
Лучший ответ
В таком случае отменить запрет на въезд можно лишь в судебном порядке, а покинуть территорию РФ придется. Для определения перспектив обжалования с учетом обстоятельства Вашего дела обратитесь за более подробной консультацией к специалисту.
Уточните, в чем вопрос.