Я по поводу опроса за вознаграждение, за перевод которого просят перевести деньги, можно ли свои деньги, пусть небольшие вернуть?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
К сожалению, недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос.
Необходимо уточнение: как переводили на банковскую карту или нет, известно ли Вам лицо, которое переводило, его номер телефона?
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Благодарю за потраченное время!
Деньги вернуть нельзя вы их перевели мошенникам.
Я все-таки попытаюсь вернуть.