Как вернуть деньги после мошеннической схемы с комиссией за кредит?
Обещали выдать кредит через частного кредитора. Но нужно было оплатить комиссию за перевод. Перевела. Сейчас просят перевести еще, иначе ничего не переведут. Переведенные деньги возвращать отказываются. Как можно вернуть деньги.
Добрый вечер это мошенники пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий, если сумма Вашего перевода не превышает 1000 рублей, то это будет административная ответственность и деньги Вам никто не вернет, если превышает то возможно возбудят уголовное дело, при установлении лиц совершивших преступления в рамках уголовного дела Вы можете подать иск о причиненном Вам материальном ущербе, если лиц не установят то соответственно денежные средства Вы не вернете
Здравствуйте!Это обман изначально.