Москва, 17.01.2019, 21:24

Как получить информацию о доверенном лице, действующем в интересах моей матери, находящейся в другой стране?

Вопрос №15131445 из г. Москва
опубликован 17.01.2019, 21:24
Моя мать проживает в другой стране уже много лет в Москве у нее есть квартира в собственности но ее дом идет на слом пока разрабатывается проектная документация. Я хотела узнать о том кому она дала доверенность на свою квартиру. Мне управа ее района ответила: Для получения сведений о доверенном лице действующем в интересах вашей матери вам следует обратиться в нотариальную контору г. Москвы по месту регистрации. Дополнительно сообщаю что в случае совершения в отношении вашей матери противоправных действий содержащих признаки уголовно наказуемого деяния вы вправе обратиться в правоохранительные органы. Скажите был ли ответ управы верен? Дадут ли мне сведения о доверенном лице действующем в в интересах матери в нотариальной конторе.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность могла быть выдана за границей. Вам информацию обязаны предоставить только в том случае, если доверенность была выдана на Ваше имя, а Вы ее утеряли.

17.01.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день

Эту информацию вам не предоставят, так как вы не уполномоченное лицо. Она имеет право уполномочить любого.

17.01.2019, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, к маме любимой..

Вам везде откажут, вас это не касается, Мать ваша жива и имеет право сама принимать решения.

17.01.2019, 22:24

Такую информацию могут дать только маме,

17.01.2019, 23:29

Екатерина, если у Вас налажена связь с матерью, получите другую доверенность и по доверенности произведите необходимые действия.

18.01.2019, 13:39

Куда же теперь мне обратиться чтоб получить интересующую меня информацию в прокуратуру?

17.01.2019, 22:04