Неужели так трудно помочь в составлении заявления о снятии с рег. учёта постороннего.
Неужели так трудно помочь в составлении заявления о снятии с рег. учёта постороннего. ?Собственнику 17 лет. У нас четверо детей, двое опекаемых, лишних денег нет. В 2003 г. по просьбе знакомых прописали постороннего. Не знаем где он. по старому адресу где он проживал, квартира продана.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
А в чем трудность? Можете обратиться в любую юридическую контору Вашего города либо составить самой (заявление не трудное, даже формальное). Местом проживания ответчика (того кого хотите выписать) будет последнее известное место жительства. А то что собственник несовершеннолетний никоим образом не влияет на это право обращения в суд. Если какие трудности напишите мне лично, помогу составить иск