Государственная организация передала транспортное средство другой государственной организации по акту приема-передачи - стала ли она собственником? При этом не оформлено ДТП и ОСАГО.
Транспортное средство передано в связи с началом ликвидации государственной организации другой госуд. Организации по акту приема-передачи.
Стала ли эта организация собственником по акту?
ДТП, осаго не оформлено.
Лучший ответ
Стало, при условии, что кроме акта имеется решение собственника о передаче.