Невыплаты ипотеки и коммунальных платежей бывшим мужем - как решить проблему и продать квартиру?
Такая ситуация. Бывший муж не платит ипотеку и коммунальные платежи. Все сама оплачиваю. У нас 1/4 доля в квартире. Хочу погасить ипотеку полностью и продать квартиру. Бм согласия не даёт на продажу, банк может повлиять на отчуждение доли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Задайте Ваш вопрос в более развернутом виде.
Кто Заёмщик, кто созаёмщик (поручитель)
Как распределены доли.
Какой процент ипотечного кредита выплачен до расторжения брака.