Как расторгнуть полис медицинского страхования, находясь в другом городе?
Позвонил сын, он курсант военного училища, и сказал, что надо расторгнуть полюс медицинского страхования, а разве я смогу это сделать сама? Сын находится в другом городе, полюс его у меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, пусть Ваш сын выдаст Вам доверенность на указанные выше действия, которую он может заверить у начальника военного учебного заведения либо оформить у нотариуса.
Хотя несовсем понятно для чего ему это надо.
Спасибо за ответ!