Можно ли прописаться в квартире в Санкт-Петербурге в связи с перенаселением города?
Продаю квартиру и хочу переехать в Санкт-Петербург. Но стали запугивать знакомые, что квартиру, в которой я буду собственницей, возможно не смогу прописаться из-за перенаселения города. Так ли это?
Здравствуйте, Ваши знакомые шутники, зарегистрируют без всяких проблем в соответствии ПРАВИЛАМИ
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Добрый вечер, Светлана!
Вам просто запугивают, вы без каких-либо проблем сможете прописаться в квартире, собственником которой являетесь. Никому еще в Санкт-Петербурге не отказывали в регистрации со ссылкой на перенаселение города.
Удачи Вам!
Это бред, на почве зависти, если Вы собственник, никаких проблем с регистрацией не будет, законодательных ограничений нет, остальное страшилки для малых детей.