Пропали чеки об оплате триколор тв - что делать и как получить дубликаты?
20 декабря 2018 оплатил триколор тв картой Сбербанка. Оплату произвёл по тарифу Единый с планшета, оплачивал три ресивера по их ID... (три раза по 1800 рублей). К сожалению распечатки чеков об оплате пришедшие по электронной почте по невнимательности удалил. Во взятых из отделения Сбербанка справках по операции подтверждается, что указанные суммы прошли как Оплата товаров и услуг по адресу YM. TV MOSKVA RU . Программы Триколор ТВ не принимаются. Что делать? Контора Триколор ТВ не отказывается в разборе, если будут представлены дубликаты чеков об оплате с указанием ID ... Возможно ли запросить у YM. TV MOSKVA RU распечатки этих чеков. Жду вашей помощи или точнее совета. Мой ТФ. +7 911 339 65 34, или Почта svyaznou140413@icloud.com
Лучший ответ
Добрый вечер, Юрий! Звонить и писать на электронку Вам никто не будет. Это уже платная услуга, после заключения договора, - ст. 779 ГК РФ.
Конечно Вы вправе написать запрос в компанию YM TV MOSKVA RU , что бы Вам предоставили информацию по оплате (дубликаты чеков). Обязаны предоставить.
Спасибо, все понятно!