И на какой срок определено принудительное лечение в психбольнице, без лечения травм полученных в УВД.
Если человек год просидел в СИЗО, полгода продержали на принудительном лечении, в психбольнице. С травмами позвоночника, перелом руки, отслоением сетчатки глаза и другими травмами полученными в учебном центре УВД, бывший сержант признан инвалидом второй группы. Законно ли основание, содержании его в СИЗО. И на какой срок определено принудительное лечение в психбольнице, без лечения травм полученных в УВД. Кто несет ответственность за травмы полученных в учебном центре. За содержание в изоляторе и помещение в психбольницу. Спасибо.
Лучший ответ
В СИЗО и на принудительное лечение человек попадает на основании решения (постановления) суда. Вы вправе обжаловать постановление районного суда в вышестоящий суд!