Омск, 18.01.2019, 07:04

Роспотребнадзор проверит парикмахерскую без документов - какие штрафы грозят?

Вопрос №15132766 из г. Омск
опубликован 18.01.2019, 07:04
Открыли парикмахерскую, документов пока никаких нет (в производстве). Приезжает роспотребнадзор. К какому по сумме штрафу готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о привлечении к адм. ответствености на руки получили? Какая статья КоАП РФ?

18.01.2019, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Надо будет смотреть какие статьи будут вменять, там много вариантов может быть и много статей, незаконная предпринимательская деятельность дорого обходится.

18.01.2019, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Закрыли мое ип, переводим на жену. Соответственно ни договоров аренды, ни с работниками ни печати еще нет. Мы только ожидаем проверку.

18.01.2019, 07:14

Тогда сейчас гадать на кофейной гуще нет смысла. Все может быть. Роспотребнадзор может передать материалы проверки в полицию, а там уже будет совсем другая история.

18.01.2019, 07:19

У Вас нет оснований пока продолжать деятельность.

18.01.2019, 07:22