Когда позже устраивался в органы внутренних дел, не смог пройти военную медецинскую комиссию даже по последней группе здоровья.
Я получил тяжелое ранение в 2005 году находясь в служебной командировке в чечне, работая в ОМОНе. Проработал еще четыре года и уволился по собственному желанию без прохождения военно врачебной комиссии. Когда позже устраивался в органы внутренних дел, не смог пройти военную медецинскую комиссию даже по последней группе здоровья. Результаты центральной военно-врачебной комиссии показали, что я не годен по состоянию здоровья для службы в органах внутренних дел. Могу ли я получить пенсию?
Алексей, для начала Вам нужно оформить инвалидность. А затем естественно вы получите пенсию по инвалидности. Будут вопросы пишите в личку, рада буду помочь.!