Муж не платит аллименты больше 1 года. Неоднократно обращалась к суд. приставам, бесполезно. Подскажите, куда обращаться?
Муж не платит аллименты больше 1 года.
Неоднократно обращалась к суд. приставам, бесполезно.
Подскажите, куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Можно обратиться в прокуратуру, так как статьей 157 Уголовного кодекса РФ установлена уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.
Спасибо.
Уважаемая, Елена, если в ССП возбуждено исполнительное производство и после Ваших обращений туда алименты не поступают, напишите жалобу в управление ССП и прокуратуру города.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде