Проблемы с соседом в долевой собственности - Как справиться с мелкими пакостями и конфликтами без доказательств?
Квартира в долевой собственности. Один собственник откровенно нас ненавидит. Делает мелкие бытовые пакости - оставляет грязь в местах общего пользования (сам не убирает - убираем мы). Периодически устраивает скандалы и предъявляет претензии, подслушав наши разговоры, о чем мы говорим между собой. Потом начинает в своей комнате крушить ломать все подряд и орать. У меня ребенок 9 лет - понятно как это ей. Съехать мы не можем - воспитываю одна и свободных денег нет. Что мне делать? Есть ли на это безобразие управа? Какая? Доказательств у меня нет - так как грязь мы убираем, а ор и скандалы ни как не докажешь...
Лучший ответ
Вы можете продать свою долю...
Для этого найдите покупателя, а прежде предложите покупку доли этому соседу.
Вопрос был какими законными средствами можно остановить это, а не как съехать, так как стоимость моей доли не позволит мне купить что-то другое.