Как запретить курение на кухне и в санузле в многокомнатной квартире с соседями-курильщиками?
Можно ли курить в квартире, на кухне и сан узле? Моя проблема в том что мои соседи выходят из своей комнаты и курят на кухне, при этом весь дым заполняет всю квартиру, особенно тянет все в мою комнату. Поясню-квартира 3 х комнатная, собственников 2 е, одни собственники одной комнаты (которые курят не у себя в комнате, а в местах общего пользования..) . Две остальные комнаты один собственник который сдает мне эти комнаты, я считаясь съемщиком 2 х остальных комнат. Могу ли я пресечь эту отраву-курение в квартире, каки не будь законом, так чтобы они не забили на просьбу мою не курить на кухне и сан узле?
Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, он обязан принять меры