Молодому учителю, проживающему с временной регистрацией, возможно ли получить государственную помощь в покупке жилья в ипотеку?
Я молодой учитель переехала 5 лет назад в СПб и 2 года работаю учителем, но жилья в Питере своего у меня нет-снимаю (Временная регистрация, постоянная в Тамбовской обл.), скажите пожалуйста можно-ли получить помощь от государства в покупке в ипотеку (есть средства на первоначальный взнос)?
Лучший ответ
Александра, с данным вопросом Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района.
Александра, обратитесь с письменным заявлением в отдел образования, они помогут поставить Вас в очередь на ипотечное жильё.
Нчинать нужно со своего руководства. Получить характеристику, рекомендации, ходатайство и вперед. Дерхайте!
Удачи!