Оклад, моей супруги, психолога детского сада-школы 11 500, возможно ли это?
Лучший ответ
Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года в сумме 11 280 рублей в месяц.
Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ
(ред. от 25.12.2018)
"О минимальном размере оплаты труда"
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я имел ввиду, то что психолог получает минималку, это разве нормально?
Здравствуйте! Согласно изменениям МРОТ на сегодняшний день составляет 11280 рублей, оклад может состоять из другой суммы, но на руки работник должен получить не менее 11 280 рублей.