Запрет на сбор денег на кульки в детском саду и школе - правильный ли шаг?
В нашем детском саду и школе запретили родителям собирать деньги на кульки на новый год и дарить эти кульки в стенах школы и детского сада. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Учитывая, что очень много жалоб и недовольных родителей, такой запрет могут внести. Удачи Вам и всего хорошего!