Как правильно составить исковое заявление об изменении размера алиментов при уклонении от уплаты и формальной трудоустройства в центре занятости
Добрый день!
Если плательщик алиментов не трудоустроен, в таком случае Вам необходимо подавать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, а это не изменение размера алиментов а изменение порядка взыскания алиментов.
Добрый день! Вы хотите изменить взыскание на твердую денежную сумму?
Татьяна, заявление пишите согласно ст.
Татьяна, правильно будет составить исковое заявление, отвечающее условиям ст.ст.