Меня поймали пдн на территории учебного заведения Мне есть 18 лет Могут или они составить протокол?
Меня поймали пдн на территории учебного заведения
Мне есть 18 лет
Могут или они составить протокол?
Лучший ответ
Никакой разницы нет сотрудник полиции какого подразделения обнаружил адм. правонарушение.
Вам же вменили курение в общ. месте.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Надежда. Сотрудники ПДН являются сотрудниками полиции и обязаны выявлять, пресекать и документировать нарушения. Могут.
Наконец-то все понятно, благодарю!