Возможен ли возврат суммы налога за лечение и вставку зубов пенсионерке с квитанциями?
Пенсионерка лечила и вставляла зубы на сумму 115 тыс. руб. Все квитанции есть. Можно ли ей сделать в налоговой какой-нибудь возврат?
А можно узнать на основании какого нормативного акта? На сколько я знаю возврат делают, только те кто работает и платит налоги. Может я ошибаюсь конечно.
Если пенсионер не работает, то налоговый вычет делать не с чего. Ведь с пенсии НДФЛ не удерживается.
Здравствуйте! Можно.